Куртинайтис: некоторые ребята оказались не готовы к игре

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения от «Нимбурка» (79:86) во втором раунде квалификации Евролиги был недоволен отношением к игре некоторых подопечных.
«Поздравляю «Нимбурк». Они хотели победить больше, чем мы. Невозможно, чтобы наша игра в первой половине связана с усталостью, потому что во второй мы показали, что дело не в этом. Некоторые ребята оказались не готовы к игре, а тренеры не могут сделать это за них. Мы прекрасно знаем «Нимбурк» и знаем, насколько они сильны. Они играют с сердцем и показывают хороший баскетбол. Лично я уважаю соперников. Но это касается только меня. Не могу говорить за некоторых парней из моей команды», – цитирует Куртинайтиса официальный сайт Евролиги.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после поражения от "Нимбурка" (79:86) во 2-м раунде квалификации Евролиги был недоволен отношением к игре некоторых подопечных.

 

- Поздравляю "Нимбурк". Они хотели победить больше, чем мы. Невозможно, чтобы наша игра в первой половине связана с усталостью, потому что во второй мы показали, что дело не в этом. Некоторые ребята оказались не готовы к игре, а тренеры не могут сделать это за них.

 

Мы прекрасно знаем "Нимбурк" и знаем, насколько они сильны. Они играют с сердцем и показывают хороший баскетбол. Лично я уважаю соперников. Но это касается только меня. Не могу говорить за некоторых парней из моей команды, - цитирует Куртинайтиса официальный сайт Евролиги.




/newssport/newsbaset/40797-.html
rss
Карта