Сергей Базаревич: команда готова процентов на 60

 

Главный тренер самарских «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от подмосковных «Химок» (79:85) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«Команда готова процентов на 60, мне бы хотелось так думать. Я так не делал раньше - не строил подготовку таким образом, понимая, что нам надо 2 квалификации пройти. В итоге упущено что-то фундаментальное. Я какого-то спада ожидал, вот он случился в самый неподходящий момент. Мы начали сезон с плей-оффа, а это определенное психологическое давление.
Мы не очень удачно начали сегодняшнюю встречу. Мы 13 потерь сделали и 9 во второй четверти на ровном месте. Потом мы как-то восстановили игру, и в принципе я доволен, что мы достаточно дисциплинированно играли и то, что хотели, делали.
Игроки нашли ритм и в свободной игре показали, что у них есть мастерство. Ну, в конце два подбора, попадание (Кристофера) Куинна на исходе владения решило, наверное, игру в пользу «Химок», - приводит слова Базаревича РИА Новости.

Главный тренер самарских "Красных Крыльев" Сергей Базаревич прокомментировал поражение от подмосковных "Химок" (79:85) в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Команда готова процентов на 60, мне бы хотелось так думать. Я так не делал раньше - не строил подготовку таким образом, понимая, что нам надо 2 квалификации пройти. В итоге упущено что-то фундаментальное. Я какого-то спада ожидал, вот он случился в самый неподходящий момент. Мы начали сезон с плей-оффа, а это определенное психологическое давление.

 

Мы не очень удачно начали сегодняшнюю встречу. Мы 13 потерь сделали и 9 во второй четверти на ровном месте. Потом мы как-то восстановили игру, и в принципе я доволен, что мы достаточно дисциплинированно играли и то, что хотели, делали, - приводит слова Базаревича РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/41158-.html
rss
Карта