Андрей Кириленко: у нас еще есть время исправиться

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко высказал мнение о причинах поражения от питерского «Спартака» (81:83) в матче группового этапа Лиги ВТБ.
«Поздравляю Санкт-Петербург с заслуженной победой. Сегодня мы не выполнили установку тренера, в который раз доказав, что результат матча делают игроки. Пропустить 83 очка – это слишком много для европейского баскетбола. Мы создавали себе сложности сами, теряли мячи, допускали много брака в защите. А ведь готовились, оговаривали подстраховки проходов Беверли, бросков Гальперина.
Рад, что сейчас только начало сезона, у нас есть время исправиться. Мне нужно лучше выучить командную тактику, ведь я иногда выпадал из общей картины, не выполнял того, чего от меня хотел Йонас. И, конечно, нужно было забрасывать тот самый штрафной», – цитирует Кириленко официальный сайт БК ЦСКА.

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко высказал мнение о причинах поражения от питерского "Спартака" (81:83) в матче группового этапа Единой лиги ВТБ.

 

- Поздравляю Санкт-Петербург с заслуженной победой. Сегодня мы не выполнили установку тренера, в который раз доказав, что результат матча делают игроки. Пропустить 83 очка - это слишком много для европейского баскетбола. Мы создавали себе сложности сами, теряли мячи, допускали много брака в защите. А ведь готовились, оговаривали подстраховки проходов Беверли, бросков Гальперина.

 

Рад, что сейчас только начало сезона, у нас еще есть время исправиться. Мне нужно лучше выучить командную тактику, ведь я иногда выпадал из общей картины, не выполнял того, чего от меня хотел Йонас. И, конечно, нужно было забрасывать тот самый штрафной, - цитирует Кириленко официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/41403-.html
rss
Карта