Куртинайтис: "Нижний Новгород" - очень опасная команда

 

Наставник подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал предстоящий матч чемпионата России против «Нижнего Новгорода».
«Нижний Новгород» — очень опасная команда, и ни о какой недооценке соперника речи быть не может. Парни играют довольно уверенно: да, они неудачно стартовали, но последняя встреча с «Красными Крыльями» доказала, что у нижегородцев есть характер, они лидировали почти весь матч, но им не повезло в концовке. Я помню эту команду по прошлому сезону — они обыграли ЦСКА. И парням неважно, где выступать — на выезде или дома. Поэтому мы серьёзно подходим к воскресному поединку и готовимся должным образом.
В прошлом сезоне «Химки» были сильнее «Нижнего Новгорода», но, как я обычно говорю, что было в прошлом, то там навсегда и останется, в жизни каждый раз ты должен доказывать свое превосходство снова и снова. На старте сезона все готовы примерно одинаково и нас ждет непростая игра. Персонально хотел бы выделить Эрнеста Бремера, готовим защиту, в первую очередь, против него. Хороший игрок и Семен Антонов — он уверенно дебютировал в сборной России на прошедшем Евробаскете», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт клуба.

Наставник подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал предстоящий матч ПБЛ против "Нижнего Новгорода".

 

- "Нижний Новгород" - очень опасная команда, и ни о какой недооценке соперника речи быть не может. Парни играют довольно уверенно: да, они неудачно стартовали, но последняя встреча с "Красными Крыльями" доказала, что у нижегородцев есть характер, они лидировали почти весь матч, но им не повезло в концовке.

 

Я помню эту команду по прошлому сезону - они обыграли ЦСКА. И парням неважно, где выступать - на выезде или дома. Поэтому мы серьёзно подходим к воскресному поединку и готовимся должным образом, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".




/newssport/newsbaset/42071-.html
rss
Карта