Евгений Пашутин: важно хорошо сыграть с "Галатасараем"

 

Главный тренер УНИКСА Евгений Пашутин надеется, что его подопечные смогут одержать победу над «Галатасараем» в Евролиге.
«Мы проиграли первую игру, но матч с «Сиеной» - уже история, мы настраиваемся на «Галатасарай». Это тоже серьезный соперник, тем более игра на выезде. Сейчас все мысли уже об этом. Важно хорошо сыграть.
В составе турецкого клуба играют Заза Пачули и Дарюс Сонгайла, которые выступали в НБА. Но в «Галатасарае» игра идет не только через этих двух игроков. Их тактика не строится от индивидуальной игры одного баскетболиста, придется разбирать всю команду.
Что касается нашего состава на этот матч, то в зависимости от игровых ситуаций, на площадке могут находиться разные сочетания игроков. У нас единая команда и участвуют все двенадцать баскетболистов. Мы не разделяем их на легионеров и российских игроков. Каждый получает игровое время и одинаковые шансы.
Наша сила как раз в том, что мы вместе один единый коллектив. А критика будет всегда, не зависимо, какой состав не выпускай. Самое главное отвечать на нее победами и хорошей игрой УНИКСа», - приводит слова Пашутина «РИА Новости».

Главный тренер УНИКСА Евгений Пашутин надеется, что его подопечные смогут одержать победу над "Галатасараем" в Евролиге.

 

- Мы проиграли первую игру, но матч с "Сиеной" - уже история, мы настраиваемся на "Галатасарай". Это тоже серьезный соперник, тем более игра на выезде. Сейчас все мысли уже об этом. Важно хорошо сыграть.

 

В составе турецкого клуба играют Заза Пачули и Дарюс Сонгайла, которые выступали в НБА. Но в "Галатасарае" игра идет не только через этих двух игроков. Их тактика не строится от индивидуальной игры одного баскетболиста, придется разбирать всю команду.

 

Что касается нашего состава на этот матч, то в зависимости от игровых ситуаций, на площадке могут находиться разные сочетания игроков. У нас единая команда и участвуют все двенадцать баскетболистов. Мы не разделяем их на легионеров и российских игроков. Каждый получает игровое время и одинаковые шансы, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/42288-.html
rss
Карта