Казлаускас: мне нравится, как мы работаем в защите

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал домашнюю победу над украинским «Азовмашем» (72:45) в матче Единой лиги ВТБ.
«Мне нравится, как мы работаем в защите, не все еще получается в нападении. По сегодняшней игре не максимум, потому что я варьировал состав. Извините, но иногда мы будем неправильно по позициям играть, мне нужно, чтобы ребята почувствовали ритм игры и были в форме.
Доволен энергией, с которой мы играли, и защитой. Во второй половине мы справились с подборами, хотя по росту были ниже соперника. В перерыве я сказал своим игрокам, что мы неплохо защищаемся, но подборы нас губят, и они справились», - приводит слова Казлаускаса РИА Новости.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал домашнюю победу над украинским "Азовмашем" (72:45) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Мне нравится, как мы работаем в защите, не все еще получается в нападении. По сегодняшней игре не максимум, потому что я варьировал состав. Извините, но иногда мы будем неправильно по позициям играть, мне нужно, чтобы ребята почувствовали ритм игры и были в форме.

 

Доволен энергией, с которой мы играли, и защитой. Во второй половине мы справились с подборами, хотя по росту были ниже соперника. В перерыве я сказал своим игрокам, что мы неплохо защищаемся, но подборы нас губят, и они справились, - приводит слова Казлаускаса РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/42871-.html
rss
Карта