Евгений Пашутин: мы настраиваемся на серьезную борьбу

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин накануне матча с «Локомотивом-Кубанью» высказал свое мнение о прогрессе краснодарского клуба.
«Сегодня нам предстоит серьезный матч с сильным противником. По сравнению с прошлым сезоном «Локомотив-Кубань» укрепил все свои позиции сильными игроками. И с каждой игрой показывает все лучшие результаты. Поэтому мы настраиваемся на серьезную борьбу. Особенно в защите.
А в нападении мы должны быть динамичными, сбалансированными, уметь задействовать в атаке, как игроков передней линии, так и периметра», – цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин накануне матча с "Локомотивом-Кубанью" высказал свое мнение о прогрессе краснодарского клуба.

 

- Сегодня нам предстоит серьезный матч с сильным противником. По сравнению с прошлым сезоном "Локомотив-Кубань" укрепил все свои позиции сильными игроками. И с каждой игрой показывает все лучшие результаты. Поэтому мы настраиваемся на серьезную борьбу. Особенно в защите.

 

А в нападении мы должны быть динамичными, сбалансированными, уметь задействовать в атаке, как игроков передней линии, так и периметра, - цитирует Пашутина официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/42875-.html
rss
Карта