Лиходей: все стараются и выкладываются по максимуму

 

Форвард питерского «Спартака» Валерий Лиходей высказал свое мнение о матче с «Химками» (81:87) в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.
«Говорить что-то об игре после такого поражения не хочется. Все все видели сами. Достаточно посмотреть на табло. В Химках играть сложно всегда: судейство, болельщики... Но мы сегодня вели в счете на протяжении всего матча, и тем обиднее наше поражение. Что же, будем побеждать в следующих поединках и обязательно возьмем реванш в домашней игре против «Химок».
У нас очень классный состав. Мы это уже доказали по ходу сезона. Все стараются и выкладываются по максимуму. Даже после того, как у нас из-за перебора фолов села первая пятерка, мы продолжали биться. Это показывает, насколько крепка наша команда», - цитирует Лиходея «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард питерского "Спартака" Валерий Лиходей высказал свое мнение о матче с "Химками" (81:87) в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Говорить что-то об игре после такого поражения не хочется. Все все видели сами. Достаточно посмотреть на табло. В Химках играть сложно всегда: судейство, болельщики... Но мы сегодня вели в счете на протяжении всего матча, и тем обиднее наше поражение. Что же, будем побеждать в следующих поединках и обязательно возьмем реванш в домашней игре против "Химок".

 

У нас очень классный состав. Мы это уже доказали по ходу сезона. Все стараются и выкладываются по максимуму. Даже после того, как у нас из-за перебора фолов села первая пятерка, мы продолжали биться. Это показывает, насколько крепка наша команда, - цитирует Лиходея "СЭ".




/newssport/newsbaset/42957-.html
rss
Карта