Йонас Казлаускас: "Проком" - это раненый зверь

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от предстоящего матча группового раунда Лиги ВТБ против польского «Прокома».
«Проком» сейчас – как раненый зверь. Думаю, польская команда рассчитывала на победу над УНИКСом, а потому будет вдвойне мотивирована во втором подряд домашнем матче.
Нам важно не почивать на лаврах после успеха во встрече с «Панатинаикосом». Необходимо помнить, что это только начало сезона, и нам будет на своей площадке противостоять команда уровня Евролиги», – передает слова Казлаускаса официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от предстоящего матча группового раунда Единой Лиги ВТБ с польским "Прокомом".

 

- "Проком" сейчас - как раненый зверь. Думаю, польская команда рассчитывала на победу над УНИКСом, а потому будет вдвойне мотивирована во втором подряд домашнем матче.

 

Нам важно не почивать на лаврах после успеха во встрече с "Панатинаикосом". Необходимо помнить, что это только начало сезона, и нам будет на своей площадке противостоять команда уровня Евролиги, - передает слова Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/43210-.html
rss
Карта