Андрей Воронцевич: нашу защиту нельзя назвать идеальной

 

Нападающий ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал викторию над «Уникахой» (77:66) в рамках пятого круга группового раунда Евролиги.
«Мы представляли, что это сильный соперник и просто так выиграть они нам не дадут. По этой игре можно сказать, что были отрезки, и когда мы вырывались, и когда «Уникаха» догоняла. В идеале, чтобы расти, нам нужно давать сопернику меньше возможностей для сокращения того задела, который мы делали на протяжении двух четвертей. Так скакать нельзя: вести 23 очка, потом сокращать до девяти и начинать чувствовать себя некомфортно.
Мы много забили в третьей четверти, но защиту все равно нельзя назвать идеальной. Было на что посмотреть: красивые данки Алексея, блок-шоты ребят», - цитирует Воронцевича «РИА Новости».

Нападающий ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал победу над "Уникахой" (77:66) в рамках 5-го тура группового раунда Евролиги.

 

- Мы представляли, что это сильный соперник и просто так выиграть они нам не дадут. По этой игре можно сказать, что были отрезки, и когда мы вырывались, и когда "Уникаха" догоняла. В идеале, чтобы расти, нам нужно давать сопернику меньше возможностей для сокращения того задела, который мы делали на протяжении двух четвертей. Так скакать нельзя: вести 23 очка, потом сокращать до девяти и начинать чувствовать себя некомфортно.

 

Мы много забили в третьей четверти, но защиту все равно нельзя назвать идеальной. Было на что посмотреть: красивые данки Шведа, блок-шоты ребят, - цитирует Воронцевича РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/43422-.html
rss
Карта