Казлаускас: меня волнуют травмы Кириленко и Теодосича

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над «Красными Крыльями» (88:73) в чемпионате ПБЛ.
«Мы начали, мягко говоря, вяло и только после тайм-аута взялись за дело. Не могу сказать, что играли с такой же энергией, как в матчах Евролиги, но и показанного сегодня хватило для победы.
Меня волнует, что Кириленко получил серьезную травму, травмировался Теодосич. Учитывая, что еще не вернулся в строй Лавринович, была температура у Крстича, мне не хотелось бы оказаться в той ситуации, которая у нас была в минувшем сезоне», - приводит слова Казлаускаса официальный сайт «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал победу над "Красными Крыльями" (88:73) в регулярном чемпионате ПБЛ.

 

- Мы начали, мягко говоря, вяло и только после тайм-аута взялись за дело. Не могу сказать, что играли с такой же энергией, как в матчах Евролиги, но и показанного сегодня хватило для победы.

 

Меня волнует, что Кириленко получил серьезную травму, травмировался Теодосич. Учитывая, что еще не вернулся в строй Лавринович, была температура у Крстича, мне не хотелось бы оказаться в той ситуации, которая у нас была в минувшем сезоне, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newssport/newsbaset/43559-.html
rss
Карта