Шарунас Ясикявичус: нам не хватило эмоций и амбиций

 

Защитник «Панатинаикоса» Шарунас Ясикявичус высказал свое мнение относительно причин поражения в групповом раунде Евролиги от ЦСКА (91:75).
«Нам не хватило немного эмоций и амбиций для того, чтобы сделать матч интереснее и более сложным для ЦСКА. В игре мы много промахивались, допускали ненужные ошибки, отдали огромное количество легких очков, которых следовало избежать, а такая сильная команда как ЦСКА не прощает этого, вот мы и поплатились.
Я не знаю, что произошло с нами в третьей четверти. Наверное, потеря концентрации: немыслимо проигрывать 14 очков. И по такой игре было трудно догнать соперника. Так играть нельзя», - цитирует слова ветерана «Панатинаикоса» «РИА Новости».

Защитник "Панатинаикоса" Шарунас Ясикявичус назвал причины поражения его команды в 9-м туре Евролиги от ЦСКА (75:91).

 

- Нам не хватило немного эмоций и амбиций для того, чтобы сделать матч интереснее и более сложным для ЦСКА. В игре мы много промахивались, допускали ненужные ошибки, отдали огромное количество легких очков, которых следовало избежать, а такая сильная команда как ЦСКА не прощает этого, вот мы и поплатились.

 

Я не знаю, что произошло с нами в третьей четверти. Наверное, потеря концентрации: немыслимо проигрывать 14 очков. И по такой игре было трудно догнать соперника. Так играть нельзя, - цитирует слова Ясикявичуса РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/44827-.html
rss
Карта