Кириленко: мы должны выигрывать все домашние игры

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко после гостевой виктории над «Олимпиакосом» (86:78) в рамках раунда Топ-16 евролиги заявил, что армейцы обязаны выигрывать как минимум все домашние поединки и проходить в плей-офф с первого места в группе.
«Нет слабых команд, все умеют играть в баскетбол особенно домашние игры. Для всех матчи будут принципиальные и «Эфес», и «Галатасарай», конечно, хотят выиграть при своих болельщиках.
Что касается наших игр, считаю, что мы должны выигрывать все домашние игры и выходить с первого места в группе на следующий этап», – цитирует Кириленко «РИА Новости».

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко после гостевой победы над "Олимпиакосом" (86:78) в рамках "Топ-16" Евролиги заявил, что "армейцы" обязаны проходить в плей-офф с первого места в группе.

 

- Нет слабых команд, все умеют играть в баскетбол особенно домашние игры. Для всех матчи будут принципиальные и "Эфес", и "Галатасарай", конечно, хотят выиграть при своих болельщиках.

 

Что касается наших игр, считаю, что мы должны выигрывать все домашние игры и выходить с первого места в группе на следующий этап, - цитирует Кириленко РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/46519-.html
rss
Карта