Дариуш Лавринович: ЦСКА не стоит расслабляться

 

Форвард ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своим мнением относительно предстоящего поединка в рамках раунда Топ-16 Евролиги против турецкого «Эфес-Пилсена».
«Эфес» - гранд турецкого баскетбола. У них много хороших игроков. Мы должны хорошо отработать в защите и не дать разыграться лидерам Душко Савановичу и Саше Вуячичу. Станко Барач тоже может, поэтому нужно держать лидеров, но и не забывать и про остальных.
На этой стадии Евролиги важна каждая игра и каждая победа, расслабляться не стоит. Играть будем на домашнем паркете и как всегда только на победу», - цитирует Лавриновича «РИА Новости».

Форвард ПБК ЦСКА Дариуш Лавринович поделился своим мнением относительно предстоящего поединка в "Топ-16" Евролиги с турецким "Анадолу Эфесом".

 

- "Эфес" - гранд турецкого баскетбола. У них много хороших игроков. Мы должны хорошо отработать в защите и не дать разыграться лидерам Душко Савановичу и Саше Вуячичу. Станко Барач тоже может, поэтому нужно держать лидеров, но и не забывать и про остальных.

 

На этой стадии Евролиги важна каждая игра и каждая победа, расслабляться не стоит. Играть будем на домашнем паркете и как всегда только на победу, - цитирует Лавриновича РИА "Новости".




/newssport/newsbaset/46839-.html
rss
Карта