Кириленко: игра ЦСКА была очень близка к идеальной

 

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился своим мнением относительно победы над «Эфес Пилсеном» (68:96) в рамках второго круга раунда Топ-16 Евролиги.
«Игра ЦСКА сегодня была очень близка к идеальной. Хорошие действия в защите приводят к результативности в нападении. Даже выделить некого, все, будто на одной волне: бегут, перехватывают, подбирают, защищаются.
Это, действительно, пример того, как ЦСКА должен играть. Были ошибки, но очень незначительные. На протяжение всего матча мы контролировали темп, и неудивительно, что легко добились победы», - цитирует слова Кириленко официальный сайт ЦСКА.

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился своим мнением относительно победы над "Анадолу Эфесом" (68:96) во 2-м туре "Топ-16" баскетбольной Евролиги.

 

- Игра ЦСКА была очень близка к идеальной. Хорошие действия в защите приводят к результативности в нападении. Даже выделить некого, все, будто на одной волне: бегут, перехватывают, подбирают, защищаются.

 

Это, действительно, пример того, как ЦСКА должен играть. Были ошибки, но очень незначительные. На протяжение всего матча мы контролировали темп, и неудивительно, что легко добились победы, - приводит слова Кириленко официальный сайт ЦСКА.




/newssport/newsbaset/46890-.html
rss
Карта