Пашутин: в "Топ-16" каждый матч - своеобразный финал

 

Наставник казанского УНИКСа Евгений Пашутин рассказал задачах, которые стоят перед его командой в матче против «Милана» на стадии Топ-16 Евролиги.
«Наши противники очень сильны и обладают большим количеством опытных игроков, которые при поддержке своих болельщиков способны сыграть хорошо. Нам нужно будет надёжно играть в обороне и соблюсти баланс между защитой и нападением. Мы выступаем в Топ-16 Евролиги, и каждый матч является своеобразным финалом. Каждый результат имеет ключевое значение, и мы сделаем всё возможное, чтобы одержать победу», — приводит слова Пашутина официальный сайт Евролиги.

Главынй тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин рассказал задачах, которые стоят перед его командой в матче против итальянского "Милана" на стадии "Топ-16" Евролиги.

 

- Наши противники очень сильны и обладают большим количеством опытных игроков, которые при поддержке своих болельщиков способны сыграть хорошо. Нам нужно будет надёжно играть в обороне и соблюсти баланс между защитой и нападением.

 

Мы выступаем в "Топ-16" Евролиги, и каждый матч является своеобразным финалом. Каждый результат имеет ключевое значение, и мы сделаем всё возможное, чтобы одержать победу, - приводит слова Пашутина официальный сайт Евролиги.




/newssport/newsbaset/47566-.html
rss
Карта