Евгений Пашутин: нам не удалось найти баланс в атаке

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о проблемах, с которыми столкнулась его команда в матче против «Милана» в рамках Евролиги (63:58).
«Мы знали, что выездной матч получится сложным. Нам не удалось найти баланс в атаке, а плохой процент попадания команду просто убивал. Мы могли успешно отзащищаться, но несколько наших ошибок позволили «Милану» оторваться в счете и создать задел. «Маленький» состав итальянцев с Манчинелли на позиции тяжелого форварда и Роккой на месте центрового создал нам много проблем.
Но ничего принципиально не изменилось. Нам нужно сражаться для того, чтобы выйти в плей-офф. Мы будем сражаться до последней минуты последней игры и посмотрим, что из этого выйдет», – приводит слова Пашутина официальный сайт турнира.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о проблемах, с которыми столкнулась его команда в матче против "Милана" в 4-м туре "Топ-16" Евролиги (63:58).

 

- Мы знали, что выездной матч получится сложным. Нам не удалось найти баланс в атаке, а плохой процент попадания команду просто убивал. Мы могли успешно отзащищаться, но несколько наших ошибок позволили "Милану" оторваться в счете и создать задел. "Маленький" состав итальянцев с Манчинелли на позиции тяжелого форварда и Роккой на месте центрового создал нам много проблем.

 

Но ничего принципиально не изменилось. Нам нужно сражаться для того, чтобы выйти в плей-офф. Мы будем сражаться до последней минуты последней игры и посмотрим, что из этого выйдет, - приводит слова Пашутина официальный сайт турнира.




/newssport/newsbaset/47677-.html
rss
Карта