Пашутин: с "Нижним Новгородом" играть всегда непросто

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» (73:65) в Единой лиге ВТБ.
«С «Нижним Новгородом» играть всегда непросто, особенно на его площадке. Эта команда использует агрессивную защиту, есть очень хороший атакующий баланс. Наряду с такими снайперами, как Игнерски и Протич, Антонов и Яковенко здорово прибавили за последнее время.
После нескольких собственных неудач мы серьезно готовились к матчу с «Нижним Новгородом», чтобы все сорок минут сконцентрированно играть в защите и контролировать снайперов хозяев.
Здесь собралась молодая амбициозная команда, которая постепенно идет вверх. Для «Нижнего Новгорода» нет авторитетов. Любой сильный соперник может потерпеть поражение, этим и сильна эта команда», - приводит слова Пашутина официальный сайт «Нижнего Новгорода».

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над "Нижним Новгородом" (73:65) в матче Единой лиге ВТБ.

- С "Нижним Новгородом" играть всегда непросто, особенно на его площадке. Эта команда использует агрессивную защиту, есть очень хороший атакующий баланс. Наряду с такими снайперами, как Игнерски и Протич, Антонов и Яковенко здорово прибавили за последнее время.

После нескольких собственных неудач мы серьезно готовились к матчу с "Нижним Новгородом", чтобы все сорок минут сконцентрированно играть в защите и контролировать снайперов хозяев, - приводит слова Пашутина официальный сайт БК "НН".