Евгений Пашутин: мы намерены дать "Барселоне" бой

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин признался, что настроен побороться с «Барселоной» в четвертьфинале Евролиги за выход в «Финал четырех».
«Считаю, мы достойно выглядели на фоне "Панатинаикоса". Возможно, немного не хватало баланса в атаке. Но защищался УНИКС на таком же высоком уровне, как и "Пао". А ведь афинский клуб всегда славился своей непроходимой обороной.
В целом я доволен. Четвертьфинал в дебютном сезоне Евролиги – великолепный результат. И мы намерены дать "Барселоне" бой. До начала серии с каталонцами еще остается время. Надеюсь, успеют полностью восстановиться Веремеенко и Лайдэй. С их возвращением УНИКС станет еще сильнее», – передает слова Пашутина «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин признался, что настроен побороться с "Барселоной" в четвертьфинале Евролиги за выход в "Финал четырех".

 

- Считаю, мы достойно выглядели на фоне "Панатинаикоса". Возможно, немного не хватало баланса в атаке. Но защищался УНИКС на таком же высоком уровне, как и "Пао". А ведь афинский клуб всегда славился своей непроходимой обороной.

 

В целом я доволен. Четвертьфинал в дебютном сезоне Евролиги - великолепный результат. И мы намерены дать "Барселоне" бой. До начала серии с каталонцами еще остается время. Надеюсь, успеют полностью восстановиться Веремеенко и Лайдэй. С их возвращением УНИКС станет еще сильнее, - передает слова Пашутина "СЭ".




/newssport/newsbaset/48943-.html
rss
Карта