Малкович: не было концентрации в первых двух периодах

 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Божидар Малкович высказал свои мысли относительно победы в рамках Единой Лиги ВТБ над «Спартаком».
«Я недоволен тем, как наша команда играла в первой половине матча. Я понимаю, что у нас через каждые три дня идет матч, это накладывает свой негативный отпечаток на самочувствие игроков, но, тем не менее, выходя на площадку, нужно выкладываться на сто двадцать процентов своих возможностей и качественно отрабатывать в защите. В первой половине игры у нас так совершенно не получалось действовать. В итоге, мы пропустили почти 50 очков, а в третьем периоде только 11. Это говорит о том, что не было концентрации в первых двух периодах.
Да, мы победили третий раз за сезон очень сильного соперника, у нас виден прогресс в игре, но необходимо в каждом матче улучшать качество своей игры, а сегодня я этого не увидел в исполнении своих подопечных», – цитирует Малковича официальный сайт клуба.

Главный тренер "Локомотива-Кубань" Божидар Малкович высказал свои мысли относительно победы над питерским "Спартаком" в Единой Лиге ВТБ.

 

- Я недоволен тем, как наша команда играла в первой половине матча. Я понимаю, что у нас через каждые три дня идет матч, это накладывает свой негативный отпечаток на самочувствие игроков, но, тем не менее, выходя на площадку, нужно выкладываться на сто двадцать процентов своих возможностей и качественно отрабатывать в защите.

 

В первой половине игры у нас так совершенно не получалось действовать. В итоге, мы пропустили почти 50 очков, а в третьем периоде только 11. Это говорит о том, что не было концентрации в первых двух периодах, - цитирует Малковича официальный сайт клуба.




/newssport/newsbaset/49269-.html
rss
Карта