Йонас Казлаускас: соперник иногда действовал грязно

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился эмоциями после победы его команды над «Бильбао» (79:60) во втором матче 1/4 финала Евролиги.
«Соперник выбрал свой путь и иногда действовал грязно как в хоккее — временами было даже не очень похоже на баскетбол. Но мы все равно благодарны "Бильбао": такой матч был нужен ЦСКА.
В конце, возможно, я передержал на площадке Кириленко — он все-таки не может играть без замен одинаково хорошо и в нападении, и в защите, как Леброн Джеймс», — цитирует слова Казлаускаса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделился эмоциями после победы над "Бильбао" (79:60) во втором матче 1/4 финала Евролиги.

 

- Соперник выбрал свой путь и иногда действовал грязно как в хоккее - временами было даже не очень похоже на баскетбол. Но мы все равно благодарны "Бильбао": такой матч был нужен ЦСКА.

 

В конце, возможно, я передержал на площадке Кириленко - он все-таки не может играть без замен одинаково хорошо и в нападении, и в защите, как Леброн Джеймс, - цитирует слова Казлаускаса "СЭ".




/newssport/newsbaset/50230-.html
rss
Карта