Йонас Казлаускас: вижу, что лидеры ЦСКА устали

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал разгромную победу над «Нижним Новгородом в регулярном чемпионате ПБЛ.
"Рад победе и тому, как играли. Показали хорошее старание. Говорил сегодня ребятам: есть матчи, в которых можно рассчитывать на подстраховку опытных игроков, а есть такие, когда надо самим подстраховать ветеранов.
Вижу, что наши лидеры устали, они играли в Бильбао по 35-38 минут, перенесли долгую дорогу. Сегодня не было ни одного, кем я был бы недоволен по итогам матча", – приводит слова Казлаускаса официальный сайт команды.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал разгромную победу над "Нижним Новгородом" в регулярном чемпионате ПБЛ.

 

- Рад победе и тому, как играли. Показали хорошее старание. Говорил сегодня ребятам: есть матчи, в которых можно рассчитывать на подстраховку опытных игроков, а есть такие, когда надо самим подстраховать ветеранов. 

 

Вижу, что наши лидеры устали, они играли в Бильбао по 35-38 минут, перенесли долгую дорогу. Сегодня не было ни одного, кем я был бы недоволен по итогам матча, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт "армейцев".




/newssport/newsbaset/50687-.html
rss
Карта