Пашутин: мы потеряли нити управления командой

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Химок» в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ (65:73).
«Мы не похожи на самих себя. Который матч команда не находит мотивации, играя в пассивный баскетбол. Таким образом, ничего не добьешься. Как и в Питере, сегодня команда вчистую проиграла четвертую четверть, а ведь все сорперники мотивированы, все хотят обыграть УНИКС…
Мы потеряли нити управления командой, поэтому всю ответственность я беру на себя. Что ж, будем готовиться дальше, как бы тяжело нам не было. Должны встать и идти дальше, проявляя характер», -приводит слова тренера официальный сайт лиги.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал неудачное выступление команды в текущем регулярном чемпионате ПБЛ. 

 

- Мы не похожи на самих себя. Который матч команда не находит мотивации, играя в пассивный баскетбол. Таким образом, ничего не добьешься. Как и в Питере, сегодня команда вчистую проиграла четвертую четверть, а ведь все сорперники мотивированы, все хотят обыграть УНИКС…

 

Мы потеряли нити управления командой, поэтому всю ответственность я беру на себя. Что ж, будем готовиться дальше, как бы тяжело нам не было. Должны встать и идти дальше, проявляя характер, - приводит слова тренера официальный сайт лиги.




/newssport/newsbaset/51012-.html
rss
Карта