Виктор Бычков: цель "Химок" - победа в Кубке Европы

 

Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков рассказал о главной задаче, которая стоит перед коллективом в преддверии «Финала четырех» Еврокубка.
«Будущее главного тренера команды не зависит от итогов Еврокубка Мы достаточно серьезный клуб, чтобы не метаться и не шарахаться от одной или двух игр, которые могут быть удачными или неудачными.
Цель, по-моему, может быть только одна — победить. Иначе зачем играть, зачем брать турнир к себе, если иметь какие-то другие цели? Во всяком случае, важнее задачи на этот сезон у нас нет. Последние игры, показали, что "Химки" находятся на правильном пути, и команда выглядит достаточно неплохо.
Когда мы брали этот турнир к себе, то преследовали две цели: первая — привести большой европейский клубный баскетбол в Химки, второе — самим играть при поддержке своих болельщиков, своих фанов. Мы очень рассчитываем на эту поддержку», — приводит слова Бычкова «Р-Спорт».

Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков рассказал о главной задаче, которая стоит перед коллективом в преддверии "Финала четырех" Кубка Европы.

 

- Будущее главного тренера команды не зависит от итогов Кубка Европы. Мы достаточно серьезный клуб, чтобы не метаться и не шарахаться от одной или двух игр, которые могут быть удачными или неудачными.

 

Цель, по-моему, может быть только одна - победить. Иначе зачем играть, зачем брать турнир к себе, если иметь какие-то другие цели? Во всяком случае, важнее задачи на этот сезон у нас нет. Последние игры, показали, что "Химки" находятся на правильном пути, и команда выглядит достаточно неплохо, - приводит слова Бычкова "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/51205-.html
rss
Карта