Швед: у нас не было мыслей о выборе соперника по плей-офф

 

Защитник ЦСКА Алексей Швед заверил, что армейцы играли в матче с «Химками» только на победу, не пытаясь подгадать более удобного соперника по полуфиналу стадии плей-офф чемпионата России БЕКО ПБЛ .
«Это была игра за первое место, и никто не хотел уступать. Не было мыслей о выборе соперника по плей-офф. У нас будет преимущество площадки – это многое дает и главное будут наши болельщики.
Планинич – один из лидеров команды, очень сильный игрок, очень хорошо видит площадку, забивает, отдает пасы – все делает. Он бы очень пригодился "Химкам" на игре. У "Химок" тоже идет сезон, они тоже устали, как и мы. На них всегда нужно настраиваться. Это сильная команда – вторая после нас.
Пока нет никаких эмоций. Впереди месяц очень напряженных игр и финалы ВТБ и Евролиги. Нельзя расслабляться, наоборот нужно еще больше сконцентрироваться и работать», – передает слова Шведа агентство «Р-Спорт».

Защитник ЦСКА Алексей Швед заверил, что "армейцы" не пытались подгадать более удобного соперника по полуфиналу ПБЛ.

 

- Это была игра за первое место, и никто не хотел уступать. Не было мыслей о выборе соперника по плей-офф. У нас будет преимущество площадки – это многое дает и главное будут наши болельщики.

 

Пока нет никаких эмоций. Впереди месяц очень напряженных игр и финалы ВТБ и Евролиги. Нельзя расслабляться, наоборот нужно еще больше сконцентрироваться и работать, - передает слова Шведа агентство "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/51821-.html
rss
Карта