Базаревич: постараемся извлечь уроки и играть лучше

 

Главный тренер самарских «Красных Крыльев» Сергей Базаревич высказал мнение о причинах поражения от питерского «Спартака» (75:78) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф за 5-8-е места в БЕКО ПБЛ.
«Мы не совсем удачно начали, совершив четыре промаха. "Спартак" же в первой половине показал фантастическую игру. Не сказать, что мы плохо защищались, но соперник попадал реально сложные мячи – с 9 метров, через руки, был и так называемый "мяч в раздевалку". Во второй же половине мы стали делать то, что должны были: "Спартак" после перерыва набрал лишь 24 очка.
В конце же игры, возможно, это была моя ошибка, что мы не перешли на личную защиту в той атаке, когда Заворуев забил из-за дуги. Это дало "Спартаку" преимущество. Но что делать? Постараемся извлечь уроки и играть лучше», — цитирует Базаревича официальный сайт БЕКО ПБЛ.

Главный тренер самарских "Красных Крыльев" Сергей Базаревич высказал мнение о причинах поражения от питерского "Спартака" (75:78) в третьем матче серии за 5-8-е места ПБЛ.

 

- Мы не совсем удачно начали, совершив четыре промаха. "Спартак" же в первой половине показал фантастическую игру. Не сказать, что мы плохо защищались, но соперник попадал реально сложные мячи - с 9 метров, через руки, был и так называемый "мяч в раздевалку". Во второй же половине мы стали делать то, что должны были: "Спартак" после перерыва набрал лишь 24 очка.

 

В конце же игры, возможно, это была моя ошибка, что мы не перешли на личную защиту в той атаке, когда Заворуев забил из-за дуги. Это дало "Спартаку" преимущество. Но что делать? Постараемся извлечь уроки и играть лучше, - цитирует Базаревича официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/52479-.html
rss
Карта