Холден: игроки ЦСКА готовы для победы в Евролиге

 

Бывший защитник ЦСКА Джон Роберт Холден поделился своими ожиданиями от предстоящего «Финала четырех» Евролиги.
«Игроки, которые сейчас собраны в ЦСКА, достаточно сильны и готовы добиться какой-то особенной цели — такой как победа в Евролиге. Я большой поклонник этой команды, выходил на площадку со многими из этих игроков и рад их успехам.
Не могу сказать, что помогало что-то конкретное. Мне просто нравилась атмосфера "Финала четырех". Я научился наслаждаться этим моментом, но не терять голову от эйфории. Ведь единственная цель, с которой ты приезжаешь на "Финал четырех" — его выиграть.
Теодосич? Он мне нравится как игрок, я считаю это хорошее приобретение ЦСКА», — пояснил он.
Непременно посмотрю матчи финала по телевизору. Нынешнего «Финала четырех» жду с нетерпением, не смогу приехать, но смотреть буду«, — цитирует Холдена »Р-Спорт«.

Бывший защитник ЦСКА Джон Роберт Холден поделился своими ожиданиями от предстоящего "Финала четырех" Евролиги.

 

- Игроки, которые сейчас собраны в ЦСКА, достаточно сильны и готовы добиться какой-то особенной цели - такой как победа в Евролиге. Я большой поклонник этой команды, выходил на площадку со многими из этих игроков и рад их успехам.

 

Не могу сказать, что помогало что-то конкретное. Мне просто нравилась атмосфера "Финала четырех". Я научился наслаждаться этим моментом, но не терять голову от эйфории. Ведь единственная цель, с которой ты приезжаешь на "Финал четырех" - его выиграть, - цитирует Холдена "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/52571-.html
rss
Карта