Воронцевич: мы переломили ход матча во второй половине

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич высказал свои соображения относительно победы в первом матче финальной серии чемпионата ПБЛ над «Химками».
«Первые минуты не получалось, это были переживания. Стали играть агрессивную защиту, перестали давать "Химкам" забивать из угла. Мы хорошо защищались, после перехватов убегали от них и в быстром отрыве забивали легкие мячи. Переломили ход матча во второй половине благодаря свежим силам со скамейки. В ЦСКА такой состав, что кого ни бери, то каждый выйдет и будет бороться, особенно в финале.
Основные игроки получили достаточно времени в Стамбуле и немного подустали, конечно, физически, но прежде всего — морально. Но так бывает, мы проиграли. Мы запомним это поражение, сделаем выводы, у каждого есть свои мысли по этому поводу. Пережили, забыли — хватит это пережевывать. На данный момент нам нужно настраиваться на "Химки", -цитирует Воронцевича »Р-Спорт«.

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич рассказал о победе в первом матче финальной серии плей-офф ПБЛ над "Химками".

 

- Первые минуты не получалось, это были переживания. Стали играть агрессивную защиту, перестали давать "Химкам" забивать из угла. Мы хорошо защищались, после перехватов убегали от них и в быстром отрыве забивали легкие мячи. Переломили ход матча во второй половине благодаря свежим силам со скамейки. В ЦСКА такой состав, что кого ни бери, то каждый выйдет и будет бороться, особенно в финале.

 

Основные игроки получили достаточно времени в Стамбуле и немного подустали, конечно, физически, но прежде всего - морально. Но так бывает, мы проиграли. Мы запомним это поражение, сделаем выводы, у каждого есть свои мысли по этому поводу. Пережили, забыли - хватит это пережевывать. На данный момент нам нужно настраиваться на "Химки", -цитирует Воронцевича "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/52947-.html
rss
Карта