Ватутин: за четыре года Каун стал ключевой фигурой в ЦСКА

 

Президент ЦСКА Андрей Ватутин высказал сое мнение об игре центрового Александра Кауна, с которым был продлен контракт на три года.
«Приятно, что Саша принял решение остаться в нашей команде. Особенно отмечу, что он не стал настаивать на опции возможного отъезда в НБА, несмотря на имевшуюся возможность попробовать себя в Америке.
За четыре года в ЦСКА Каун стал ключевой фигурой на площадке, продемонстрировал желание прогрессировать и заметно добавлял в мастерстве, порой не получая существенного игрового времени. Саша — образованный, интеллигентный, доброжелательный, дружелюбный человек, с которым очень легко общаться руководству, тренерам, товарищам по команде и болельщикам», — приводит слова Ватутина официальный сайт армейцев.

Президент ЦСКА Андрей Ватутин высказал свое мнение о подписании нового контракта с российским центровым Александром Кауном.

 

- Приятно, что Саша принял решение остаться в нашей команде. Особенно отмечу, что он не стал настаивать на опции возможного отъезда в НБА, несмотря на имевшуюся возможность попробовать себя в Америке.

 

За четыре года в ЦСКА Каун стал ключевой фигурой на площадке, продемонстрировал желание прогрессировать и заметно добавлял в мастерстве, порой не получая существенного игрового времени. Саша - образованный, интеллигентный, доброжелательный, дружелюбный человек, с которым очень легко общаться руководству, тренерам, товарищам по команде и болельщикам, - приводит слова Ватутина официальный сайт "армейцев".




/newssport/newsbaset/53225-.html
rss
Карта