Кириленко: не исключаю, что останусь играть в России

 

Форвард сборной России Андрей Кириленко признался, что еще точно не решил касательно возвращения в НБА.
«Все может стать для меня решающим фактором при выборе будущего места работы, любая мелочь. Я бы даже сказал, что все определит совокупность факторов, а не что-то одно. Не исключаю, что останусь играть в России.
Еще не рассматривал предложения, клубам НБА нельзя делать предложения игрокам до 10 июля. Пока же с моим агентом никто не связывался.
Я очень рассчитываю принять решение до 1 августа. Хотелось бы побыстрее определиться со своим будущим. Не стану делать поспешных решений, но и затягивать в мои планы не входит. Хочется ясности», – приводит слова Кириленко «Известия».

Форвард ЦСКА и сборной России Андрей Кириленко пока не решил, будет ли он возвращаться в НБА.

 

- Все может стать для меня решающим фактором при выборе будущего места работы, любая мелочь. Я бы даже сказал, что все определит совокупность факторов, а не что-то одно. Не исключаю, что останусь играть в России.
Еще не рассматривал предложения, клубам НБА нельзя делать предложения игрокам до 10 июля. Пока же с моим агентом никто не связывался.

 

Я очень рассчитываю принять решение до 1 августа. Хотелось бы побыстрее определиться со своим будущим. Не стану делать поспешных решений, но и затягивать в мои планы не входит. Хочется ясности, - приводит слова Кириленко "Известия".

 




/newssport/newsbaset/55105-.html
rss
Карта