Корстин: нашими главными конкурентами в Лондоне будут США и Австралия

 

Баскетболистка сборной России Илона Корстин рассказала о том, с кем придется соперничать национальной команде на Олимпиаде в Лондоне.
«Если получится превзойти бронзовый результат двух последних Олимпиад, то будет здорово. А если нет, то бронзовая медаль тоже очень ценная награда. Вначале мы расстраивались — вот, только третье место, но когда потом оглядываешься на все, что было, понимаешь, что это здорово (улыбается). Олимпийская медаль есть олимпийская медаль. Нашими главными конкурентами будут команды США и Австралии.
Не имею представления, как выглядят другие сборные, и какую игру они показывают. Потому что команды меняются каждый год — и наша сборная сегодня совсем другая, нежели в прошлом году», — сказала Корстин агентству «Р-Спорт».

Баскетболистка сборной России Илона Корстин рассказала о том, с кем придется соперничать на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Если получится превзойти бронзовый результат двух последних Олимпиад, то будет здорово. А если нет, то бронзовая медаль тоже очень ценная награда. Вначале мы расстраивались - вот, только третье место, но когда потом оглядываешься на все, что было, понимаешь, что это здорово (улыбается). Олимпийская медаль есть олимпийская медаль. Нашими главными конкурентами будут команды США и Австралии.

 

Не имею представления, как выглядят другие сборные, и какую игру они показывают. Потому что команды меняются каждый год - и наша сборная сегодня совсем другая, нежели в прошлом году, - сказала Корстин агентству "Р-Спорт".




/newssport/newsbaset/55603-.html
rss
Карта