Быков: РФБ должна убедить Блатта остаться в сборной

 

Защитник «Локомотива-Кубани» Сергей Быков заявил, что РФБ необходимо приложить все усилия, чтобы продлить соглашение с наставником сборной России Дэвидом Блатом.
«Не уверен, что Дэвид уже принял какое-то конкретное решение. Понятно, что именно он – идеальный тренер для нашей сборной. Его результаты говорят сами за себя, под его руководством наша команда стала одной из сильнейших в мире.
Федерация должна задействовать все рычаги, чтобы убедить Дэвида остаться. Наверное, стоит предложить ему существенное увеличение контракта. Впрочем, даже в этом случае нет гарантий, что Блатт продлит контракт. Для специалистов такого масштаба финансовый аспект не является определяющим. Возьмите Желько Обрадовича, который, покинув "Панатинаикос", пока на все приглашения отвечает отказом. Даже из Турции, где ему предлагали баснословные деньги», – приводит слова Быкова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Защитник "Локомотива-Кубани" Сергей Быков заявил, что РФБ необходимо приложить все усилия, чтобы продлить соглашение с наставником сборной России Дэвидом Блаттом.

 

- Не уверен, что Дэвид уже принял какое-то конкретное решение. Понятно, что именно он – идеальный тренер для нашей сборной. Его результаты говорят сами за себя, под его руководством наша команда стала одной из сильнейших в мире.

 

Федерация должна задействовать все рычаги, чтобы убедить Дэвида остаться. Наверное, стоит предложить ему существенное увеличение контракта. Впрочем, даже в этом случае нет гарантий, что Блатт продлит контракт. Для специалистов такого масштаба финансовый аспект не является определяющим. Возьмите Желько Обрадовича, который, покинув "Панатинаикос", пока на все приглашения отвечает отказом. Даже из Турции, где ему предлагали баснословные деньги, - приводит слова Быкова "СЭ".




/newssport/newsbaset/57563-.html
rss
Карта