Здовц: я доволен работой команды на сборе в Финляндии

 

Главный тренер питерского «Спартака» Юре Здовц рассказал об итогах сборов в Финляндии.
«Сбор прошел хорошо. Я доволен тем, как команда работала. Но очень сложно сказать что-то об игре, когда отсутствует ряд игроков. Сегодня получил травму Курбанов. Надеюсь, у него ничего серьезного. С остальными все более-менее в порядке.
Ряд игроков были ранее в нашей команде, они знают, чего мы добиваемся в нашей командной игре. Ряд новых игроков быстро приспосабливаются к нашим требованиям, кто-то не так быстро. Но у нас еще есть время на построение игры. Конечно, она еще изменится с вливанием в команду разыгрывающих.
Нашей задачей в двух товарищеских матчах было хорошо сыграть в защите – не пропустить больше 55 очков. Мы пропустили на 10 очков больше, но с "Тампере" на этом во многом сказалась травма Курбанова, пришлось играть больше молодежи, а им нужно время. С нападением же у нас проблемы. Но большее внимание мы акцентируем на защите. Она более-менее удалась в этих встречах», – приводит слова Здовца официальный сайт питерского клуба.

Главный тренер питерского "Спартака" Юрий Здовц рассказал об итогах сборов в Финляндии.

 

- Сбор прошел хорошо. Я доволен тем, как команда работала. Но очень сложно сказать что-то об игре, когда отсутствует ряд игроков. Сегодня получил травму Курбанов. Надеюсь, у него ничего серьезного. С остальными все более-менее в порядке.

 

Ряд игроков были ранее в нашей команде, они знают, чего мы добиваемся в нашей командной игре. Ряд новых игроков быстро приспосабливаются к нашим требованиям, кто-то не так быстро. Но у нас еще есть время на построение игры. Конечно, она еще изменится с вливанием в команду разыгрывающих, - приводит слова Здовца официальный сайт питерского клуба.

 




/newssport/newsbaset/57666-.html
rss
Карта