Римас Куртинайтис: мы много экспериментировали с составом

 

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над «Загребом» (84:83) в контрольном матче на сборе в Словении.
«Оборотов мы не снижаем, перед игрой с "Загребом" у нас было два очень насыщенных дня. Нагрузки большие, игроки устают. Поэтому при определении игрового времени в контрольных встречах мы прислушиваемся к докторам.
Например, Огастин и Дэвис находились на площадке недолго: мы их подлечиваем. А вот Фридзон и Риверс уже набрали неплохую форму.
Что касается самого матча, мы много экспериментировали с составом, но ход встречи уверенно контролировали. За минуту до финальной сирены вели "+10", но позволили себе в концовке расслабиться», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу над "Загребом" (84:83) в контрольном матче на сборе в Словении.

 

- Оборотов мы не снижаем, перед игрой с "Загребом" у нас было два очень насыщенных дня. Нагрузки большие, игроки устают. Поэтому при определении игрового времени в контрольных встречах мы прислушиваемся к докторам. Например, Огастин и Дэвис находились на площадке недолго: мы их подлечиваем. А вот Фридзон и Риверс уже набрали неплохую форму.

 

Что касается самого матча, мы много экспериментировали с составом, но ход встречи уверенно контролировали. За минуту до финальной сирены вели "+10", но позволили себе в концовке расслабиться, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".

 




/newssport/newsbaset/57956-.html
rss
Карта