Сергей Базаревич: играем мы по-прежнему неровно

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич проанализировал игру подопечных в товарищеском матче против «Вероны» (78:74).
«Продолжаем интенсивные тренировки и играем на этом фоне. Мне понравилась первая половина матча в нашем исполнении: мы принимали удачные решения, прессинговали и должны были уходить на перерыв с большой разницей в счете.
Но играем мы по-прежнему неровно, и сегодня тоже случилась расслабленность. "Верона" – неплохая команда, и она сумела этим воспользоваться, подобравшись к нам вплотную. Но мы все-таки победили, и я этому рад», – передает слова тренера официальный сайт «Красных Крыльев».

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич проанализировал игру подопечных в товарищеском матче против "Вероны" (78:74).

 

- Продолжаем интенсивные тренировки и играем на этом фоне. Мне понравилась первая половина матча в нашем исполнении: мы принимали удачные решения, прессинговали и должны были уходить на перерыв с большой разницей в счете.

 

Но играем мы по-прежнему неровно, и сегодня тоже случилась расслабленность. "Верона" - неплохая команда, и она сумела этим воспользоваться, подобравшись к нам вплотную. Но мы все-таки победили, и я этому рад, -передает слова тренера официальный сайт "Красных Крыльев".

 




/newssport/newsbaset/58288-.html
rss
Карта