Кириленко: с большим нетерпением жду начала чемпионата

 

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко в рамках официального представлении признался, что с большим нетерпением ждет начала своего 11-го сезона в НБА.
«В настоящее время баскетбол в НБА становится интернациональным. Все игроки "Миннесоты" хорошо знают друг друга по игре за сборные, и по другим клубам. Думаю, что нам удастся хорошо сыграться на площадке.
Что касается лично меня, то я с большим нетерпением жду начала чемпионата. Я пропустил год, и теперь пребываю в восхищении от возможности снова попробовать себя в лучшей лиге мира», — приводит слова Кириленко официальный сайт клуба.

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко в рамках официального представлении признался, что с большим нетерпением ждет начала своего 11-го сезона в НБА.

 

- В настоящее время баскетбол в НБА становится интернациональным. Все игроки "Миннесоты" хорошо знают друг друга по игре за сборные, и по другим клубам. Думаю, что нам удастся хорошо сыграться на площадке.

 

Что касается лично меня, то я с большим нетерпением жду начала чемпионата. Я пропустил год, и теперь пребываю в восхищении от возможности снова попробовать себя в лучшей лиге мира, - приводит слова Кириленко официальный сайт клуба.

 




/newssport/newsbaset/58631-.html
rss
Карта