Ацо Петрович: УНИКС слишком рано поверил в победу

 

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович поделился впечатлениями от поединка против «Летувос Ритаса» (74:68) в рамках Единой Лиги ВТБ.
«После поражения от "Спартака" и плохого начала сезона было важно победить. Тяжелая игра была, но мы добились нужного результата. Хорошо провели вторую четверть, но потом потеряли контроль над игрой. Сделали неудачные замены, наши центровые получили по пять фолов. Ребята слишком рано поверили в победу, поэтому чуть не проиграли.
Нам где-то даже повезло сегодня. "Летувос Ритас" начал играть очень хорошо, в хорошем ритме, очень уверенно играл Бендзюс, забил важный трехочковый. Очень тяжело далась нам победа. Я доволен только результатом. Видно, что у нас короткая скамейка. Когда у нас проблемами с фолами начинаются, мы играем плохо», — приводит слова Петровича «Р-Спорт».

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович поделился впечатлениями от поединка против "Летувос Ритаса" (74:68) в рамках Единой Лиги ВТБ.

 

- После поражения от "Спартака" и плохого начала сезона было важно победить. Тяжелая игра была, но мы добились нужного результата. Хорошо провели вторую четверть, но потом потеряли контроль над игрой. Сделали неудачные замены, наши центровые получили по пять фолов. Ребята слишком рано поверили в победу, поэтому чуть не проиграли.

 

Нам где-то даже повезло сегодня. "Летувос Ритас" начал играть очень хорошо, в хорошем ритме, очень уверенно играл Бендзюс, забил важный трехочковый. Очень тяжело далась нам победа. Я доволен только результатом. Видно, что у нас короткая скамейка. Когда у нас проблемами с фолами начинаются, мы играем плохо, - приводит слова Петровича "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/59483-.html
rss
Карта