Кириленко: у нас было много неиспользованных возможностей

 

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко прокомментировал домашнее поражение от «Шарлотт» (87:89).
«По идее результат, конечно, закономерен. Все-таки в целом мы играли хуже. Слишком много промазали штрафных (17 из 37), позволили завершить сопернику много быстрых атак, забить много легких мячей. Если бы не это — игра сложилась бы по-другому. Конечно, очень хотелось "украсть" эту победу, но...
Безусловно, можно было спасти игру в концовке. Однако мы не использовали 3-4 шанса, когда уступали всего одно очко. Швед потерял мяч — шанс сохранили: соперники смазали два штрафных. Промахнулись сами, но мяч у нас остался. Вновь не забили — так кто-то сфолил.
И все равно не смогли выйти вперед, реализовав лишь один штрафной. Столько неиспользованных возможностей — слишком много. Нельзя так играть», — приводит слова игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко прокомментировал домашнее поражение от "Шарлотт" (87:89).

 

- По идее результат, конечно, закономерен. Все-таки в целом мы играли хуже. Слишком много промазали штрафных (17 из 37), позволили завершить сопернику много быстрых атак, забить много легких мячей. Если бы не это - игра сложилась бы по-другому. Конечно, очень хотелось "украсть" эту победу, но...

 

Безусловно, можно было спасти игру в концовке. Однако мы не использовали 3-4 шанса, когда уступали всего одно очко. Швед потерял мяч - шанс сохранили: соперники смазали два штрафных. Промахнулись сами, но мяч у нас остался. Вновь не забили - так кто-то сфолил. И все равно не смогли выйти вперед, реализовав лишь один штрафной. Столько неиспользованных возможностей - слишком много. Нельзя так играть, - приводит слова игрока "СЭ".




/newssport/newsbaset/60275-.html
rss
Карта