Римас Куртинайтис: было очень сложно остановить "Реал"

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от «Реала» (81:104) в выездном матче группового турнира Евролиги.
«Реал одержал победу в этом матче, так как играл лучше и быстрее нас. Если кто и получил удовольствие от просмотра встречи, то это точно не мы, а болельщики.
Очень сложно остановить "Реал", когда команда действует в своей быстрой и взрывной манере. Повода для паники нет, но нам необходима еще одна победа, чтобы квалифицироваться в Топ-16», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от "Реала" (81:104) в выездном матче 7-го тура Евролиги.

 

- "Реал" одержал победу в этом матче, так как играл лучше и быстрее нас. Если кто и получил удовольствие от просмотра встречи, то это точно не мы, а болельщики.

 

Очень сложно остановить "Реал", когда команда действует в своей быстрой и взрывной манере. Повода для паники нет, но нам необходима еще одна победа, чтобы квалифицироваться в Топ-16, - приводит слова Куртинайтиса официальный сайт подмосковного клуба.

 




/newssport/newsbaset/60532-.html
rss
Карта