Куртинайтис: "Крылья" приложили больше усилий для победы

 

Одной из главных причин поражения от «Красных Крыльев» (67:76) в матче 9-го тура Лиги ВТБ наставник «Химок» Римас Куртинайтис назвал усталость после матчей Евролиги.
«В первую очередь, хочу поздравить "Красные Крылья" с заслуженной победой. Соперник не реализовал много своих бросков, однако самарская команда боролась и приложила больше усилий для победы.
У нас есть определенные кадровые проблемы, а также чувствуется усталость после матчей Евролиги. Однако не хочется оправдываться, ведь все ведущие клубы Европы играют по такому графику», — цитирует специалиста официальный сайт подмосковного клуба.

Одной из главных причин поражения от "Красных Крыльев" (67:76) в матче 9-го тура Единой лиги ВТБ наставник "Химок" Римас Куртинайтис назвал усталость после поединков Евролиги.

 

- В первую очередь, хочу поздравить "Красные Крылья" с заслуженной победой. Соперник не реализовал много своих бросков, однако самарская команда боролась и приложила больше усилий для победы.

 

У нас есть определенные кадровые проблемы, а также чувствуется усталость после матчей Евролиги. Однако не хочется оправдываться, ведь все ведущие клубы Европы играют по такому графику, - цитирует Куртинайтиса официальный сайт подмосковного клуба.

 




/newssport/newsbaset/61314-.html
rss
Карта