Куртинайтис: доволен тем, что мы играли именно как команда

 

Рулевой «Химок» Римас Куртинайтис подвел итоги противостояния с московским ЦСКА (75:70).
«В первую очередь, я рад, что наши игроки, которые были травмированы, вернулись в строй. Если мы были недостаточно готовы к матчу с "Красными Крыльями" ввиду отсутствия Кей Си Риверса и Мэтта Нильсена, то перед матчем с ЦСКА мы провели пару тренировок полным составом, и игра получилась хорошей, пусть и не совсем у всех.
Но работу свою сделали все: в защите, на подборах, независимо от набранных очков. Я доволен тем, что мы играли именно как команда, а не отдельные баскетболисты.
Матч был солидным, мы начали не очень удачно, но собирали по крупинке и концовку довели до убедительной победы. Мы выиграли подбор, сделали немного ошибок, все ребята выжали из себя максимум для этого успеха», — цитирует тренера пресс-служба подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис подвел итоги матча с московским ЦСКА (75:70) в регулярном чемпионате ПБЛ.

 

- В первую очередь, я рад, что наши игроки, которые были травмированы, вернулись в строй. Если мы были недостаточно готовы к матчу с "Красными Крыльями" ввиду отсутствия Кей Си Риверса и Мэтта Нильсена, то перед матчем с ЦСКА мы провели пару тренировок полным составом, и игра получилась хорошей, пусть и не совсем у всех.

 

Но работу свою сделали все: в защите, на подборах, независимо от набранных очков. Я доволен тем, что мы играли именно как команда, а не отдельные баскетболисты.

 

Матч был солидным, мы начали не очень удачно, но собирали по крупинке и концовку довели до убедительной победы. Мы выиграли подбор, сделали немного ошибок, все ребята выжали из себя максимум для этого успеха, - цитирует Куртинайтиса пресс-служба "Химок".

 




/newssport/newsbaset/61429-.html
rss
Карта