Этторе Мессина: команда сумела проявить себя в непростые моменты

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировала победу над немецкой «Альбой» (75:57) в выездном матче «Топ-16» Евролиги.
«У нас была непростая неделя. Уимсу понадобится время на восстановление, все еще вне игры находятся Эрцег и Воронцевич, Папалукас не мог вылететь в Германию из-за проблем с визой. Потому нам пришлось перестроить команду, и некоторым парням пришлось играть на несвойственных им позициях: скажем, Джексон сместился на место атакующего защитника и здорово себя проявил.
Рад за свою команду, которая сумела проявить себя в непростые моменты. "Альба" здорово прессинговала, но при этом мы практически всегда находили возможность завершить атаку броском, задействовали Крстича, угрожали с периметра, организовывали быстрые отрывы», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировала победу над немецкой "Альбой" (75:57) в выездном матче Топ-16 Евролиги.

 

- У нас была непростая неделя. Уимсу понадобится время на восстановление, все еще вне игры находятся Эрцег и Воронцевич, Папалукас не мог вылететь в Германию из-за проблем с визой. Потому нам пришлось перестроить команду, и некоторым парням пришлось играть на несвойственных им позициях: скажем, Джексон сместился на место атакующего защитника и здорово себя проявил.

 

Рад за свою команду, которая сумела проявить себя в непростые моменты. "Альба" здорово прессинговала, но при этом мы практически всегда находили возможность завершить атаку броском, задействовали Крстича, угрожали с периметра, организовывали быстрые отрывы, - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт "армейцев".




/newssport/newsbaset/61816-.html
rss
Карта