Зоран Лукич: Семен Антонов постепенно поправляется

 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал о кадровых проблемах команды.
«Семен Антонов постепенно поправляется, хотя температура снизилась лишь на этой неделе. Мы рассчитываем на капитана в воскресном матче с «Цмоки», поскольку даже его присутствие на скамейке придает уверенности другим игрокам. У Бабурина есть небольшое повреждение, но также надеемся, что к предстоящей встрече он будет готов во всеоружии. Возникли у нас некоторые проблемы и дисциплинарного характера с форвардом Владимиром Ивлевым. Пока не буду углубляться в детали, просто скажу, что даже молодой баскетболист должен относиться к своему делу ответственно, ведь он профессиональный спортсмен. Только в этом случае, можно говорить о каком-то дальнейшем прогрессе. В общем, определенные сложности присутствуют, наверное, как и в любом коллективе», – цитирует Лукича официальный сайт нижегородского клуба.

Главный тренер баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Зоран Лукич рассказал о кадровых проблемах команды.

 

- Семен Антонов постепенно поправляется, хотя температура снизилась лишь на этой неделе. Мы рассчитываем на капитана в воскресном матче с "Цмоки", поскольку даже его присутствие на скамейке придает уверенности другим игрокам. У Бабурина есть небольшое повреждение, но также надеемся, что к предстоящей встрече он будет готов во всеоружии.

 

Возникли у нас некоторые проблемы и дисциплинарного характера с форвардом Владимиром Ивлевым. Пока не буду углубляться в детали, просто скажу, что даже молодой баскетболист должен относиться к своему делу ответственно, ведь он профессиональный спортсмен. Только в этом случае, можно говорить о каком-то дальнейшем прогрессе. В общем, определенные сложности присутствуют, наверное, как и в любом коллективе, - цитирует Лукича официальный сайт нижегородского клуба.

 




/newssport/newsbaset/61933-.html
rss
Карта