Джеймс Огастин: победили мы благодаря защите

 

Форвард «Химок» Джеймс Огастин одной из причин успеха в матче с «Маккаби» (88:67) назвал отличную игру подмосковного клуба в защите.
«Матч получился отличным для всей команды. После скованного начала во второй половине мы здорово действовали в защите. Команда собралась и одержала очень важную домашнюю победу.
В первой четверти мы были медлительными, неважно играли в защите. Игроки, вышедшие со скамейки, провели выдающийся матч, да и все сегодня внесли вклад в общий успех.
В то же время я не считаю эту победу легкой, несмотря на то, что мы выиграли с такой большой разницей. А победили мы сегодня благодаря защите», — передает слова американца пресс-служба подмосковного клуба.

Форвард "Химок" Джеймс Огастин одной из причин успеха в матче с "Маккаби" (88:67) назвал отличную игру подмосковного клуба в защите.

 

- Матч получился отличным для всей команды. После скованного начала во второй половине мы здорово действовали в защите. Команда собралась и одержала очень важную домашнюю победу. В первой четверти мы были медлительными, неважно играли в защите. Игроки, вышедшие со скамейки, провели выдающийся матч, да и все сегодня внесли вклад в общий успех.

 

В то же время я не считаю эту победу легкой, несмотря на то, что мы выиграли с такой большой разницей. А победили мы благодаря защите, - передает слова американца пресс-служба подмосковного клуба.

 




/newssport/newsbaset/62194-.html
rss
Карта