Владимир Хрюнов: мы будем оспаривать решение WBA

 

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов будет судиться с WBA из-за условия боя Поветкин — Кличко.
«Решение WBA состоялось ночью. Конечно, мы им недовольны. Есть вещи, которые нас не устраивают серьезно, и мы будем их оспаривать, в том числе и в суде.
Здесь есть процедура, и такие решения так просто не проходят. Мы удручены произошедшим, поэтому будем отстаивать свои интересы. Раздел призового фонда — это то, что мы будем оспаривать.
У меня есть решение WBA в совершенно аналогичной ситуации с боем Гильермо Джонс — Денис Лебедев. И пункт в правилах WBA один-единственный, в котором написано о разделе призового фонда между чемпионом и претендентом — 55 на 45», — цитирует Хрюнова «Р-Спорт».

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов будет судиться с WBA из-за условия боя его подопечного с Владимиром Кличко.

 

- Решение WBA состоялось ночью. Конечно, мы им недовольны. Есть вещи, которые нас не устраивают серьезно, и мы будем их оспаривать, в том числе и в суде.

 

Здесь есть процедура, и такие решения так просто не проходят. Мы удручены произошедшим, поэтому будем отстаивать свои интересы. Раздел призового фонда - это то, что мы будем оспаривать.

 

У меня есть решение WBA в совершенно аналогичной ситуации с боем Гильермо Джонс - Денис Лебедев. И пункт в правилах WBA один-единственный, в котором написано о разделе призового фонда между чемпионом и претендентом - 55 на 45, - цитирует Хрюнова "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/62663-.html
rss
Карта