Римас Куртинайтис: ребята бились все сорок минут

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис высказал мнение о результате матча 6-го тура раунда Топ-16 Евролиги против испанского «Каха Лаборал» (83:71).
«Я очень рад тому, что мы смогли добыть победу на выезде. Наша команда уже уступила "Монтепаски" и "Фенербахче", и эта победа была нам нужна.
Мы не выступили на очень высоком уровне, не показали хорошего баскетбола, так как допустили слишком много потерь.
Но я бы хотел поблагодарить ребят за то, что они бились все сорок минут и приложили много усилий для того, чтобы не потерять концентрацию в критические моменты и перехватили инициативу во второй половине встречи», — цитирует специалиста официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис высказал мнение о победе в 6-м турк Топ-16 Евролиги над испанской "Кахой Лабораль" (83:71).

 

- Я очень рад тому, что мы смогли добыть победу на выезде. Наша команда уже уступила "Монтепаски" и "Фенербахче", и эта победа была нам нужна. Мы не выступили на очень высоком уровне, не показали хорошего баскетбола, так как допустили слишком много потерь.

 

Но я бы хотел поблагодарить ребят за то, что они бились все сорок минут и приложили много усилий для того, чтобы не потерять концентрацию в критические моменты и перехватили инициативу во второй половине встречи, - цитирует специалиста официальный сайт "Химок".




/newssport/newsbaset/62704.html
rss
Карта