Мессина: ожидаем, что матч с "НН" будет непростым

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина считает, что его команде будет сложно добыть победу в матче Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» в связи с отсутствием Виктора Хряпы и Милоша Теодосича.
«Мы с большим уважением относимся к нижегородцам. Думаю, они стали играть еще лучше после недавних изменений в составе.
Ожидаем, что матч будет непростым, ведь мы будем играть без Виктора Хряпы и Милоша Теодосича. Кстати, надеюсь, что оба игрока будут готовы к следующему поединку Евролиги.
Мы провели хороший матч с "Альбой" и надеемся продолжить выступать на том же уровне», — цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина считает, что его команде будет сложно добыть победу в матче Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом" в связи с отсутствием Виктора Хряпы и Милоша Теодосича.

 

- Мы с большим уважением относимся к нижегородцам. Думаю, они стали играть еще лучше после недавних изменений в составе. Ожидаем, что матч будет непростым, ведь мы будем играть без Виктора Хряпы и Милоша Теодосича. Кстати, надеюсь, что оба игрока будут готовы к следующему поединку Евролиги.

 

Мы провели хороший матч с "Альбой" и надеемся продолжить выступать на том же уровне, - цитирует Мессину официальный сайт ЦСКА.

 




/newssport/newsbaset/63510-.html
rss
Карта