Виктор Хряпа: я вернулся еще не на все 100 процентов

 

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа заявил после победы над «Локомотивом» в матче группового этапа Единой лиги ВТБ (83:56), что еще не набрал оптимальных кондиций.
«Команда сыграла удачно, в первой половине мы взяли ритм, который старались наращивать во второй. Помимо этого удалось разделить минуты на всех, нужно продолжать так же делать в последующих матчах, чтобы не получать дополнительную нагрузку перед важными играми Евролиги. Последнюю неделю тренировался с командой, чувствую, что вернулся еще не на все 100 процентов. Надеюсь, в скором времени наберу необходимую форму», — цитирует Хряпу официальный сайт армейцев.

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа заявил после победы над "Локомотивом-Кубанью" в матче группового этапа Единой лиги ВТБ (83:56), что еще не набрал оптимальных кондиций.

 

- Команда сыграла удачно, в первой половине мы взяли ритм, который старались наращивать во второй. Помимо этого удалось разделить минуты на всех, нужно продолжать так же делать в последующих матчах, чтобы не получать дополнительную нагрузку перед важными играми Евролиги. Последнюю неделю тренировался с командой, чувствую, что вернулся еще не на все 100 процентов. Надеюсь, в скором времени наберу необходимую форму, - итирует Хряпу официальный сайт "армейцев".

 




/newssport/newsbaset/63744-.html
rss
Карта