Мессина: не стоит думать, что ЦСКА уже в "Финале четырех"

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина заявил, что его команда будет настраиваться самым серьезным образом на матчи с «Кахой Лабораль» в плей-офф Евролиги.
«В Витории исторически были хорошие команды. У них есть традиции, философия клуба, которую нужно уважать. Они далеко не новички на таком уровне. У "Кахи Лабораль" есть лидеры, чей голос всегда слышен – такие как Носьони, но есть и теневые лидеры вроде Сан-Эметерио, Кука.
Ключевыми игроками являются Лямпе и молодой парень Неманья Бьелица, очень талантливый баскетболист на позиции четвертого номера. У них хорошая команда – высокая, одаренная. Они абсолютно заслужили победы в последних матчах Топ-16, особенно против "Химок" в гостях, на "горячем" паркете.
Многие говорят, что мы – ЦСКА, у нас – преимущество домашней площадки, и мы уже практически в "Финале четырех". Думать так – большая ошибка. Важно работать от матча к матчу и стараться добиться результата. Это всегда было моим принципом», — цитирует Мессину пресс-служба армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина заявил, что его команда будет настраиваться самым серьезным образом на матчи с "Кахой Лабораль" в четвертьфинале Евролиги.

 

- В Витории исторически были хорошие команды. У них есть традиции, философия клуба, которую нужно уважать. Они далеко не новички на таком уровне. У "Кахи Лабораль" есть лидеры, чей голос всегда слышен – такие как Носьони, но есть и теневые лидеры вроде Сан-Эметерио, Кука.

 

Ключевыми игроками являются Лямпе и молодой парень Неманья Бьелица, очень талантливый баскетболист на позиции четвертого номера. У них хорошая команда - высокая, одаренная. Они абсолютно заслужили победы в последних матчах Топ-16, особенно против "Химок" в гостях, на "горячем" паркете.

 

Многие говорят, что мы - ЦСКА, у нас - преимущество домашней площадки, и мы уже практически в "Финале четырех". Думать так - большая ошибка. Важно работать от матча к матчу и стараться добиться результата. Это всегда было моим принципом, - цитирует Мессину пресс-служба "армейцев".

 




/newssport/newsbaset/64514-.html
rss
Карта