Виктор Хряпа: в "Финале четырех" все решит один матч

 

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа высказал мнение о предстоящем команде «Финале четырех» Евролиги.
«В принципе нет такого конкретного соперника. Новый формат Топ-16 показал, что много сильных команд, и сейчас две серии плей-офф дошли до пятого матча. Выбирать соперника не приходится, все примерно одинакового уровня.
Нужно не думать о том, что у нас есть зуб на "Олимпиакос", а настраиваться на свою игру. У нас совсем другая команда, совсем другие сильные стороны, мы играем совсем в другой баскетбол. И нужно больше думать о своей игре, чем о сопернике. В "Финале четырех" все решит один матч»,- сказал Хряпа агентству «Р-Спорт».

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа высказал мнение о предстоящем "Финале четырех" Евролиги.

 

- В принципе нет такого конкретного соперника. Новый формат "Топ-16" показал, что много сильных команд, и сейчас две серии плей-офф дошли до пятого матча. Выбирать соперника не приходится, все примерно одинакового уровня.

 

Нужно не думать о том, что у нас есть зуб на "Олимпиакос", а настраиваться на свою игру. У нас совсем другая команда, совсем другие сильные стороны, мы играем совсем в другой баскетбол. И нужно больше думать о своей игре, чем о сопернике. В "Финале четырех" все решит один матч, - сказал Хряпа агентству "Р-Спорт".

 




/newssport/newsbaset/64930-.html
rss
Карта